Die Fahrer und Teams im Malcor Cup

Stand der Einschreibung vom 17.2.2020

Die 155er Junior Klassen  (ab 8 Jahre - 14 Jahre)

für alle Junioren inklusive des ADAC Mini Bike Cups


Junior Klasse



Die 155er Senior Klassen   (ab 12 Jahre)


Teilnehmer

Land

Nummer

Team

Pitbike


Patrick Stiegler             

Sebastian Behlau             

Marcus Cramer                   

Doreen Hauswald                  

Benni Totzauer                     

Paul Ullrich 

Pan Chin                      

Philipp Bauer

Hannes Kohnert

Lars Frankenstein

Steffen Schmidt

Stephane Janin

Moritz Schneider

Alex Schlei

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

D

F

D

D

 

89

86

33

 

 99

 

 36

 

 

 

 

 

 

 

PM Speed Performance

 

 

MTS Racing

 

SA Tuning

Impact Racing

 

HLS Racing

HLS Racing

HLS Racing

Janin / Impact

W.O.Racing

 

Racer 155

Super Racer 155

Racer 155

Super Racer 155

Racer 155

Racer 155

Super Racer 155

Super Racer 155

Racer 155

Super Racer 155

Super Racer 155

Super Racer 155

Racer 155

Super Racer 155



Malcor GP  -   offene Klasse ab 190

Alle 190er , auch Daytona und getunte 155er, 185er


Teilnehmer

Land

Nr

Team

Pitbike


Malcor GP

Armin Schenk                         

Bernd Höfele                            

Marco Korngiebel   

Adrian Agüera Sierra     

Markus Mayer   

Ronny Maisch

Mark Steinbach

D

D

D

ES

D

D

D

 

 

 

84

 

 

3

 

 

MTS Racing

AB13 Racing

MM  Racing

PM Speed Performance

PM Speed Performance

SMR RR Daytona

SMR RR Daytona

Super Racer 190

Super Racer 190

Super Racer 160

SMR 190

SMR 190



Lizenz Klasse - offene Klasse - Profis

Malcor GP Lizenz


Teilnehmer

Land

NR

Team

Pitbike

Rennserie


Alessandro Bartheld 

Raul Klaus Santana     

Alberto Parra Roca     

Mathis Janin      

D  wohnt ES

RD wohnt D

ES

F

13

97

AB13 Racing

Impact Racing

Impact Racing

Janin / Impact

Super Racer 190

Racer 155

Racer 155

Super Racer 155

ESBK / 600 Supersport

Cuna de Campeones

Meister Cuna de Camp.

Franz. Meistersch. Moto3